blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотров
    4 436

Юристы и адвокаты по интернету и праву на страницах сайта

107 просмотров

Юридическая поддержка споров. Консультирую в сфере защищенности персональных сведений и коммерческого законодательства. Помогаю фирмам в сфере E-commerce и IT/IP. Если вам интересен вопрос консультация юриста по интернету и праву - вы угодили на нужный ресурс, читайте дальше.

Люди взывают к закону обыкновенно в таком случае, когда их одурачили в супермаркете либо решительно не стали исправлять аппаратуру в гарантийной мастерской - другими словами когда их права нарушены. К несчастью, некоторые граждане полностью не понимают сути законов и не представляют, каким образом использовать их в реальной жизни. Редко кто задумывается о таком факте, что, покупая булку хлеба, он заключает договорные отношения купли-продажи и его отношения с продающим регулируются законодательными актами.

Нередко случается так, что граждане первоначально пытаются разрешить специфичную неприятность своими силами, не имея для этого ни достаточных знаний, ни умений. И тогда задача в последующем решается или с огромными расходами, в том числе временными, либо теперь уже не разрешается совершенно вследствие запоздалого направления к спецу. Особенно очевидно это выявляется при решении официальных сложностей.

Юридическим субъектам предоставлю.
Консультации в области интеллектуальной собственности, IT. Консультации по вопросам коммерческого права и контроль финансовых сделок. Разрабатывание соглашений большой неординарности (SAAS, лицензионные контракты). Консультации в сфере защиты индивидуальных сведений. Судебная поддержка споров.
Физическим лицам предоставлю.
Консультирование топ-менеджеров и собственников бизнеса по вопросам семейного законодательства. Консультирование на предмет индивидуальных капиталовложений. Структуризация и защита активов. Консультации по вопросам наследования бизнеса.


В случае взаимодействия с высококлассным адвокатом эффект проверяется тем, что проблема ваша разрешена или она совсем не возникла. Показатель любой работы – это результат, а он может быть как положительным, так и негативным.

Прежде чем обращаться к юристу, рекомендуется понять 3 ключевых правила.
Нужно иметь у себя достаточную величину денег для расчета работ адвоката.
Чем более факторов вы утаите, тем труднее станет юристу защищать ваши интересы. Надо иметь в виду, что разговор с адвокатом - это вообще говоря одно и то же, что и консультирование у медика.
Требуется иметь у себя все бумаги, связанные с вашим моментом.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...