blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотра
    4 432

Стеллаж угловой металлический на web-сайте

110 просмотров

Наша фирма опытна в области производственного оснащения. Приобретая товар в нашей компании, Вы получаете очень быстрое профессиональное сопровождение, хорошее оборудование и скорую доставку по всей России. Изделия, реализуемые фирмой, выделяет современный дизайн, высочайшая основательность, износостойкость, эргономичность, удобство установки. Если вам интересен вопрос архивные шкафы, значит вы попали по адресу. Мы подбираем только лишь высококачественный и подходящий стандартам продукт, содержащий немало положительных откликов.

Большая коллекция и возможность выпуска под характеристики клиента способна удовлетворить всякие просьбы заказчика. Производиться мебель может как в общем, так и в антистатическом исполнении, что сейчас становится особенно актуальным для предприятий электронной отрасли. Мебель индустриальная содержит в себе внушительный выбор изделий: тумбы, рабочие столы, тележки и стойки, железные стеллажи и шкафы, подкатные столики, рабочие зоны различного назначения, антистатические стулья и многое другое. Промышленную мебель выделяет износостойкость, удобство установки, эргономичность, прогрессивный дизайн, высокая надёжность.

На мягких стульях используется мануфактурная обивка с включенными токопроводящими нитками. Материал соединяется с элементами кресла - колесами, цилиндром, основанием и с полом. Виниловое покрытие содержит тонкий токопроводящий слой. Стулья из винила могут иметь более высокие показатели сопротивления, чем стулья с мануфактурной обивкой. В аккуратных помещениях вместо тканевой драпировки рекомендуется применять виниловое покрытие.

Стулья антистатические выпускаются для использования работниками в глубине площади, защищенной от статического напряжения. При наличии антистатического пола помещения (антистатичный линолеум, полиуретановые, эпоксидные покрытия напольные), антистатического коврика гарантируется комфорт и правильное оттекание заряда.

Антистатические конструкции чаще всего применяются на предприятиях электронной отрасли для выполнения ремонтных, экспериментальных, радиомонтажных, сборочных и иных работ. Мебель антистатическая нужна для оформления рабочей площади, предохраненной от статического напряжения. Результат антистатичности достигается благодаря материалам, из каких сделана продукция, и заземлению рабочего места.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...