blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотров
    3 957

На страницах интернет-проекта купить зеленую карту

96 просмотров

Мы заключаем ОСАГО от лидирующих страховых компаниях, цифровой полис ОСАГО, производим заключение КАСКО, техосмотр по дешевой цене, привезем зеленую карту за три часа. На нашем вебсайте страховые компании осаго. Российское страховое агентство - самый крупный страховой брокер Санкт-Петербурга.

До поездки в другое государство на автомобиле ему нужно заказать «Зеленую карту». «Зеленая карта» выручит вас от больших расходов в случае ДТП, приключившегося по вашей собственной вине. Согласно с общеевропейским законом, нанесенный урон может быть оценен в сумму, которая доходит до многих млн евро.

Страховой брокер имеет интерес в долгосрочных отношениях с каждым клиентом, так как заказчик не бывает для брокера убыточным, даже в случае, если у него были выплаты на протяжении расчетного периода. Отличие в размере комиссионного вознаграждения у разных компаний не имеет большого отличия. Подвергать себя риску качеством услуг ради получения дополнительной прибыли не благоразумно.

В основном хозяева ТС берут полисы каско согласно своего желания. Страховкой каско воспользуйтесь, даже если автомобиль или мотоцикл получили ущерб по вине собственника. При приобретении автотранспорта по кредитному договору безопаснее не отказываться от страховки – так как свидетельство каско помогает уменьшить ставку по кредитному договору. Каско – это страхование авто (ТС) на случай его автоугона или ДТП.

Советуем распланировать приобретение ОСАГО загодя, по крайней мере за трое суток. Срок вступления договора еОСАГО устанавливается не ранее, чем через трое суток со времени даты направления заявки страховой компании. Если вы оказались виноваты в ДТП, то страховка ОСАГО компенсирует пострадавшему ущерб здоровью и имуществу.

Разрешается записать документ с цифровой страховкой ОСАГО на вашем телефоне. Страховая ОСАГО онлайн выдаётся без поездки в офис и продолжительных ожиданий в очередях. По просьбе сотрудников ГИБДД надо предъявлять бумажную распечатку документа.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...