• записей
    6
  • комментариев
    5
  • просмотр
    901

Чехия сервис проката машин

Побывать в Чехии было моей давней мечтой, и, наконец, в прошлом году мне удалось туда попасть: отправили в командировку. Я долго думал, как совместить работу с осмотром главных чешских достопримечательностей, и решил воспользоваться услугой компании по прокату машин. Во-первых, на машине можно попасть в любой уголок страны и даже выехать за ее пределы. Во-вторых, передвижение на автомобиле позволяет увидеть максимум за ограниченное время.

В итоге, по совету знакомых, забронировал автомобиль в компании  RentCarTravel. Мне понравился большой выбор машин, что называется, на любой вкус и кошелек (достаточно недорогие цены), удобное бронирование через сайт и русскоязычный клиентский сервис. Выгоднее бронировать автомобиль на длительный срок, потому что выходит гораздо дешевле.

Командировка у меня длилась 14 дней, за это время при довольно плотном рабочем графике я осмотрел большинство достопримечательностей Праги, съездил в Карловы Вары, Брно, Чешски Крумлов и другие города. К сожалению, не удалось в этот раз посетить соседнюю Австрию, но, когда в следующий раз приеду просто в отпуск, без рабочих обязательств, снова возьму машину напрокат в RentCarTravel  и покатаюсь не только по Чехии, но и по ближайшим европейским странам.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...