blogik

  • записи
    163
  • комментариев
    14
  • просмотров
    4 435

Справочник по CSS, JavaScript и PHP на вебсайте

134 просмотра

На на данном web-сайте вы сможете не только узнать, как работают online страницы, но и научитесь создавать их самостоятельно. Интернет-сервис puzzleweb.ru – это многофункциональный учебник и путеводитель по JavaScript, HTML 5, PHP и CSS.

HTML – это язык, предназначенный для разметки документов. Он применяется по всему миру. Веб-браузер интерпретирует код HTML для представления его на персональном компьютере, телефоне или планшете. Прежде всего язык HTML предназначался для обмена научной документацией. Верстка документации совершается с использованием специальных дескрипторов (только обыкновенно их называют HTML тегами). HTML был создан так, что странички воспроизводились на всех девайсах одинаково.

PHP - это распространенный язык программирования общего направления с открытым исходным кодом. PHP специально сконструирован для веб-разработок и его код может внедряться напрямую в HTML. Не пугайтесь большого списка функций PHP. PHP очень простой для освоения, однако вместе с тем вполне может удовлетворить пожелания высококлассных разработчиков программ.

JavaScript это особенный язык web страниц, какой позволяет Вам осуществлять сложные возможности на web страничке — каждый раз, когда на web странице осуществляется что-то большее, чем просто её неподвижное представление — можете быть уверены, что по всей видимости, не обошлось без JavaScript. JavaScript особенный язык программирования, который позволяет Вам создать динамически актуализуемый контент, управляет мультимедиа, приводит в движения рисунки, в общем, делает всё, что вам нужно.

CSS — это особый язык, отвечающий за зрительное представление документов пользователю. Под документом мы называем набор данных о организации странички, описываемый языком разметки страниц. Документ это не обязательно файл. Однако, документ может храниться в одном файле. Диалоговые окна в компьютерных программах, также называемые модальными окошками, в основном, аналогично считаются документами.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...