Очень мощный блог!!

  • записей
    67
  • комментариев
    7
  • просмотр
    2 451

Шкафы на заказ

104 просмотра

Шкафы на заказ

Шкафы купе от производителя Пенза shkafy-kupe-penza.ru

Изготовление шкафов-купе является одним из основных видов деятельности нашей компании НАЗВАНИЕ. Отличительной особенностью мебели данного типа являются сдвижные двери, благодаря чему достигается существенная экономия пространства. Разместить эту мебель можно практически в любом месте квартиры, например, угловые шкафы-купе подойдут для маленьких и тесных помещений. Можно установить шкаф-купе угловой в спальню, это освободит пространство не только для кровати, но и других предметов интерьера. Часто у нас заказывают шкаф-купе в прихожую, иная конструкция шкафа оказывается неудобной в узких коридорах. Для некоторых типов прихожих идеальным вариантом является угловой шкаф-купе, который устанавливается в "мертвый", практически неиспользуемый угол.

Вы можете заказать всевозможные варианты наполнения шкафов: маленькие или большие полки, штанги для вешалок, выдвижные ящики и так далее. Шкаф-купе на заказ может иметь самые различные размеры фасада и глубину. Но встроенный шкаф-купе обязан соответствовать размеру ниши, в которую устанавливается.

Основную декоративную нагрузку в данном типе мебели несут раздвижные двери. Просмотрите размещенные на сайте фото - шкаф купе может иметь двери с матовым, серебряным, бронзовым или графитовым зеркалом, триплексным стеклом, обладать дверями с однотонной покраской или отделкой под ценные породы дерева.

 Шкафы купе от производителя Пенза shkafy-kupe-penza.ru

Стекла и зеркала имеют специальное пленочное покрытие, благодаря которому они не представляют опасности при разбитии.

На нашем сайте http://shkafy-kupe-penza.ru/ Вы можете ознакомиться с предлагаемыми вариантами шкафов, посмотреть, как выглядит тот или иной шкаф-купе на фото. Но помните, что количество возможных вариантов этим не ограничивается. У нас можно приобрести шкафы-купе на заказ практически любой формы, размера, внешнего вида и внутреннего наполнения.

Пенза и близлежащие города обслуживается нашей компанией уже более семи лет, благодаря чему, мы заслужили тут авторитет и доверие заказчиков. У нас Вы можете купить шкаф-купе недорого, но мы гарантируем его долгий срок службы без потери эстетических и функциональных характеристик.

Шкафы-купе недорого - это реально! Позвоните сейчас, и уже через несколько дней Вашу квартиру украсит современная и функциональная мебель, которая практически не отнимет Ваше жизненное пространство.


0
  Жалоба


0 комментариев


Нет комментариев для отображения

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Добавить комментарий...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Загрузка...