Вся активность

This stream auto-updates   

  1. Earlier
  2. Покупка авто в США

    На самом деле, если решили покупать автомобиль из далека, то советую обзавестись контактами магазина деталей, который имеет широкий ассортимент для большинства моделей авто, так как машина имеет свойство ломаться и детали не всегда можно найти по местности. У меня был такого рода опыт, приходилось забывать об автомобиле на месяца из-за недостатка деталей. Но теперь всё изменилось, найти подходящую деталь можно на  https://zapka.com.ua/category/filters_24182  к тому же, цены не превышают рыночных и не зависят от уникальности детали, так как закупаются непосредственно у производителей.
  3. Прогулочная коляска

    А мне не пришлось морочить голову с выбором коляски. Когда у меня появился малыш, сестренка решила сделать нам сюрприз и подарила универсальную детскую коляску Adamex PORT. Модель эта появилась на нашем рынке в середине лета, и за полтора месяца эксплуатации я уже успела оценить все ее достоинства. Коляска легкая и комфортная, имеет стильный современный дизайн, удобные поворотные колеса, вентиляционное окошко с антимоскитной сеткой, реверсивный прогулочный блок и массу полезных вещей в комплектации. Рассмотрите как вариант.
  4. Нужен аккаунт в Телеграм

    Недавно регистрировался в Телеграм. Ввиду того, что мой номер телефона уже использован для регистрации, я вот тут купил номер телефона для смс   https://sms-man.ru/   Вы знаете, это очень быстро и просто. Теперь всегда, если мне нужно будет завести где-то аккаунт, я буду пользоваться только этим смс-сервисом. Я раньше не знал отом, что есть такая возможность. А теперь увидел насколько она облегчает возможность регистрации и мне это очень понравилось. 
  5. Нужен аккаунт в Телеграм

    Автор, а можно же зарегистрировать аккаунт на номер кого-то из вашей семьи? По моему, в этом нет ничего страшного. У меня все аккаунты зареганы на номер супруги. 
  6. Нужен аккаунт в Телеграм

    А что мешает вам пользоваться по работе уже имеющимся аккаунтом? Мне кажется, ничего страшного в этом нет. У меня в каждом мессерджере всего 1 акаунт и мне хватает.
  7. Приветствую, отыскал в интернете интернет-сайт с активатором Windows 10 https://windows-10-activation.ru/ Как думаете, стоит ли использовать его или нет? Я не знаю стоит ли доверять этому сайту. Мне редко удается найти ссылку без вирусов. Что скажете?
  8. Открываю ООО

    Автор, ведение бухучета ООО вы можете поручить вот этой компании https://fingu.ru/buhgalterskie-uslugi-ooo/ Это позволит вам существенно экономить на оплате услуг бухгалтера. Я давно уже не держу в штате бухгалтера. Считаю, что мне экономически намного выгоднее пользоваться услугами Фингуру, чем держать на ставке бухгалтера. Вам тоже пришла в голову правильная мысль в этом плане. 
  9. Открываю ООО

    Конечно же, у вас должен быть свой бухгалтер, который полностью вникнет в дела фирмы и с которого можно будет потом спрашивать, в случае чего. 
  10. Нужен аккаунт в Телеграм

    У меня уже есть один аккаунт в Телеграм, но нужно завести еще один, для работы. Так как номер телефона у меня только один, я не могу зарагистрировать второй аккаунт. Подскажите, можно ли найти в данном случае какой-то вариант решения вопроса?
  11. Открываю ООО

    Открываю ООО. Давно думал о том, что нужно заниматься своим бизнесом, вынашивал идеи в голове и вот решился.... Предстоит много организационных вопросов. В частности, нужно решить вопрос с веднием бухгалтерского учета. Нужно ли непременно нанимать а штат бухгалтера или можно делегировать полномочия по бух учетку какой-то сторонней конторе?
  12. Сломалась газовая колонка.

    Запчасти покупайте у официалов, оригиналы. Тогда будет гарантия что они отработают долго и без проблем. Ну и лучше мастера конечно вызвать, особенно если есть сомнения что самостоятельно получится.
  13. Сломалась газовая колонка.

    Если руки из правильного места растут, то почему бы и самому не сделать конечно. Но лично я считаю, что если нужно чтобы сделали хорошо, то нужно поручить работу специалистам своего дела.
  14. Сломалась газовая колонка.

    Molodoj, доброго времени суток. Можете запчасти к газовым колонкам Аристон купить в этом магазине https://m-nashdom.ru/203-zapchasti-dlya-gazovoj-kolonki-aristonariston. У меня тоже просто газовая колонка в прошлом году сломалась, и я искал где купить запчасти. На рынок поехал, там не оказалось. Начал гуглить и вот этот магазинчик и нашел, у них и купил. Сохранил себе закладочку на всякий случай. Делюсь.
  15. Где подешевле запчасти на сломавшуюся газовую колонку Аристон можно купить? И реально ли сделалать самому вообще или лучше мастера пригласить, - какие мнения? Хочу просто сэкономить по максимуму.
  16. СРО

    В общем-то конечно можно. Но нужно понимать, что это не так то просто. Ведь вам не только свою квалификацию и стаж работы в данной отрасли на руководящей должности нужно подтвердить, но и квалификацию ваших ваших сотрудников и внести их в Национальный реестр. Так же нужно будет постоянно курсы повышения квалификации проходить, иначе просто отстанете от жизни. А все это лучше делать через фирму, которая и оформлением бумаг сама займется и обучением сотрудников. Вот здесь можете подробней все нюансы изучить: https://stroyurist.ru/blog/oformlenie-sro-samostoyatelno/
  17. СРО

    Добрый день. Нужен совет. У меня своя строительная фирма. Хочу в СРО вступить. Подскажите - это можно самому сделать, или обращаться в какие-то фирмы? 
  18. С 2021 года в компании МКК «Микроденьги» появилась возможность оформить новый продукт – длинный займ. Возможность взять необходимую денежную сумму на длительный срок есть у всех клиентов компании, с минимальным пакетом документов с возможностью погашать аннуитетным (равными) или дифференцированным платежом. Компания МКК «Микроденьги» предлагает своим клиентам зарегистрироваться в «Личном кабинете» на официальном сайте компании и пользоваться финансовыми продуктами онлайн, что позволяет сделать сотрудничество максимально комфортным для клиента. В «Личном кабинете» можно всегда получить актуальную информацию по следующим вопросам: •Правила предоставления займа (микро или долгосрочного); •Общие условия; •Ознакомиться с лицензией компании МКК «Микроденьги»; •Изучить согласия и обязательства со стороны заемщика и компании; •Получить необходимые сведения о любом финансовом продукте компании с помощью чата со специалистами; •Оформить страхование займа, если это необходимо; •Оплатить займ; •Получить необходимые документы по используемым финансовым продуктам в компании МКК «Микроденьги». Чем привлекательны долгосрочные займы. Сам по себе долгосрочный займ в МКК «Микроденьги» представляет собой финансовый продукт, срок погашения которого превышает полгода. Внесение обязательных платежей осуществляется каждый месяц в определенный день. Со стороны долгосрочные займы очень напоминают обычные потребительские кредиты, однако клиенты микрокредитных компаний уже знакомы с льготными условиями и более комфортным использованием длинных займов в МКК «Микроденьги». Проще всего получить длинный займ у тех заемщиков, которые уже не первый раз обращаются в компанию за заемными денежными средствами и своевременно погашают взятые на себя финансовые обязательства. Иными словами, постоянные клиенты пользуются всеми условиями программы лояльности компании и имеют возможность: •Участвовать в акциях; •Пользоваться сниженной ставкой по займам; •Увеличивать лимиты по интересующим кредитным продуктам компании МКК «Микроденьги»; •Использовать при желании полученные денежные призы от розыгрышей в компании для погашения долговых обязательств. Основные требования при выдаче длинных займов. В компании МКК «Микроденьги» взять длинный займ достаточно просто. Для этого необходимо: •Соответствовать возрасту, допустимого для обслуживания при оформлении займа; •Гражданство РФ; •Наличие паспорта; •Низкий процент закредитованности перед другими организациями. Рассчитать сумму длинного займа, проценты и срок можно с помощью кредитного калькулятора на сайте компании МКК «Микроденьги». Можно также получить бесплатную консультацию, связавшись со специалистами в режиме «чата» или позвонив на горячую линию компании. E-mail: drm@microdengi.info Сайт: https://vk.com/microdengu Телефон: 8-800-555-68-57
  19. Верстаки

    Привет Бюджет хороший Посмотри варианты на https://www.bigam.ru/catalog/verstaki-i-stoly-6425/ Я лично за 11 000 рублей купил себе такой за 2300 р для мелких работ  
  20. Пескоструйная обработка Отводы Штампованные отводы Гнутые отводы Электросварные отводы Переходы Штампованные переходы Точеные переходы Сварные переходы Угольники Тройники Штампованные тройники Точеные тройники Сварные тройники Заглушки Штампованные заглушки Сварные заглушки Фланцы Опоры Задвижки Фильтры Клапаны Краны шаровые Устройства впрыска Металлоконструкции Циркводоводы Узлы трубопроводов Нестандартная продукция Вакансии Грузоперевозка Сертификат качества ГОСТы Карта сайта Фотогалерея Статьи Трубопроводная арматура
  21. Обязали все организации заключить договор с Аварийной Спасательной Службой на обслуживание ОПО. Какую компанию в Москве посоветуете?  Наверняка их много, как правильно выбрать именно ту, что нужно?
  22. Да ну очевидно, где-то просто неправильно написали видимо, может быть даже опечатка какая-то, вот и запутались. Советую если там есть возможность писать комментарии, указать что допущена ошибка, или непонятен такой-то момент.
  23. Да во всемирной сети интернет в наше время не проблема найти любую информацию. Есть даже программки, которые переводят значения и размера и веса и все что угодно.
  24. Kyxar, доброго Вам времени суток. Нет, ну конечно же не должно быть противоречий в принципе по данному вопросу, хотя и могут быть различные нюансы. Можете пользоваться для своих рассчетов калькулятором метизов, вот здесь например посмотрите https://traiv-komplekt.ru/calculator/. Надеюсь Вам поможет.
  25. Подскажите, как правильно расчитывать вес крепежа и метизов? Нашел на двух разных сайтах разные советы, которые противоречат друг другу наверное, и запутался немного. Устроился на работу, тут придется видимо регулярно делать расчеты, вот и возник вопрос.
  26. Всем привет. Продам,отправлю ТК. Цена 25тр. Подходят на многие японци... 6х139.7,ЕТ 0,ЦО 110, Есть еще покрышки НА ЗАПАСКИ
  27. Load more activity